Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Triwarno
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Triwarno
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
0 S/D 1 TAHUN |
3 |
1,90% |
1 |
0,63% |
2 |
1,27% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
6 |
3,80% |
3 |
1,90% |
3 |
1,90% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
10 |
6,33% |
6 |
3,80% |
4 |
2,53% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
9 |
5,70% |
7 |
4,43% |
2 |
1,27% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
9 |
5,70% |
5 |
3,16% |
4 |
2,53% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
18 |
11,39% |
11 |
6,96% |
7 |
4,43% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
11 |
6,96% |
6 |
3,80% |
5 |
3,16% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
13 |
8,23% |
6 |
3,80% |
7 |
4,43% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
8 |
5,06% |
5 |
3,16% |
3 |
1,90% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
8 |
5,06% |
4 |
2,53% |
4 |
2,53% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
3 |
1,90% |
1 |
0,63% |
2 |
1,27% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
11 |
6,96% |
4 |
2,53% |
7 |
4,43% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
12 |
7,59% |
3 |
1,90% |
9 |
5,70% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
13 |
8,23% |
7 |
4,43% |
6 |
3,80% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
8 |
5,06% |
5 |
3,16% |
3 |
1,90% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
7 |
4,43% |
1 |
0,63% |
6 |
3,80% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
9 |
5,70% |
4 |
2,53% |
5 |
3,16% |
|
|
JUMLAH |
158 |
100,00% |
79 |
50,00% |
79 |
50,00% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
158 |
100,00% |
79 |
50,00% |
79 |
50,00% |
Diperbarui : 03 September 2026 18:09:41